Приятно найти место, где можно отлично провести время по любому поводу. Где царит уютная атмосфера, всегда теплый прием и удивительно вкусная кухня. А если вообразить, что все это расположено недалеко от города, в окружении природы, то сразу представляется "Базилик".
